1光1電導軌式工業級千兆大功率PoE收發器

img
img
img
img

産品特點:

工業級專爲嚴酷苛刻的工業環境而設計

1個符合IEEE 802.3af/at PoE標准10/100/1000Base-T(X)電口,11000Base-FX SFP 光口

電口支持/半雙工方式、MDI/MDI-X自動偵測

SFP光口支持單模、多模、單纖、雙纖,SC/ST/FC/LC接口可選

電源支持過載保護、防反接保護

符合工業四級電磁兼容性要求

超強防雷功能:采用進口防雷器件,防雷擊,可抗感應高壓,防浪湧等

IP40外殼防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗

工作溫度-40℃~ +75℃

通過危險環境認證並符合FCCCE標准


热门关键词:

宝盈国际下载app| 宝盈国际下载| 宝盈国际平台| 宝盈国际游戏| 宝盈国际电子游戏| 宝盈国际app| 宝盈国际官方网址| 宝盈国际在线| 宝盈国际娱乐场| 宝盈国际官网| 宝盈国际注册| 宝盈国际开户| 宝盈国际登录| 宝盈国际官方网站| 宝盈国际娱乐城| 宝盈国际网址| 宝盈国际客户端| 宝盈国际平台注册| 宝盈国际备用网址| 宝盈国际网站| 宝盈国际老虎机| 宝盈国际网投| 宝盈国际网页版|